Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 662866
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 17193
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 762
      posts
  • Posts

    • тактика на измор хороша, но проблема заключается в рассинхроне и что время от времени, ты начинаешь просто лагать и такой БКашник пользуется этим - спокойно ловит тебя в телепорте или как этот парень на видео, имеющий демона, +15 феникс сет и тд, стирает меня с ветерка (даже без комбо). У таких парней как этот в инвентаре всегда по 40 больших сд банок , и 100сотка элиток, и физически выбить не получится, не говоря уже о том, что они надевают басилиск сворды и на тебе постоянно весит поисон, который сжирает твои сд банки, и ты вынужден их тоже пить (не хватает фул инвентаря и шопа). Я это говорю с позиции опыта, который я испытал в ЦЦ и тд
    • A esli 4estno, wto slu4ilos s balancom? ja pomnju ja ranwe na x1000 i na x100 igral za sma v +13 sete i v w2+13 i prigal ot bkwek, oni menja ubivali s bypassom tolko, libo kombo po 60k maximum davali, no togda ja ot nix malo kogda prigal potomy wto ja vsegda +/- ptalsja ix ubivat' kogda combo zaderjka bila 0.5 sec (i eto togda bilo vazmojno) a ne 0.75 ( eto o4en bolshaja raznica), ja neponimaju zatchem voobshe smam ety zaderjku pomenjali na 0.75, kogda ona bila 0.5 ja pomnju, ja bkwku daval podrjad 20+ kombo wtob on sdoh ( eto nonstop 20+ combo bilo), a shas s 0.75 zaderjkoi ti daew bkwku 4 combo za 3 sekundi (eto esli ti neproebivaew ne 1 combo i 4 combo = 320k dmg esli u tebja vse + mana + 16%mana ringi, toist, u bk 32k vit i 10 ene = 360k hp)  i on vipivaet v ety vremju 1 sd banku + 1 elitku, i on neubivaemij, no pri etom etot bk tebja dast' combo (s 20k str i 10k ene) 150k... Ja witaju, esli smy combo delay sdelali 0.75, togda ot bk nado ubrat' wtoto toje libo double damage combo ( katorij im idjet po defaultu) ili sdelat' im po menwe damag, ili ubrat' antidoti protiv ice storma/ice, ili vernut' wtoto smy. Te katorie shas budet pizdet' pro mg kakoi on slabij v cc to poprobuite 1 raz v zhizne otdetsa v exc sete i sdelat' normalnie stati 🙂 I te kto igraet za bk i nemojet poimat' sma v tp, vam nado u4itsa iwo igrat'.
    • Ждать пока у него закончатся сд баночки которые он жрал каждую секунду пока ты пытался делать комбо. Ну и верить в дабл дамаг
    • Доброго времени суток! Обращаюсь вам с криком о помощи. Я знаю в свое время были произведены изменения с комбо у СМа, а именно была добавлена задержка на использование инферно. Да от части это невилирует макросников, но в нынешней ситуации как никогда важно пересмотреть эту самую задержку. Ниже прикрепляю видеофрагмент, где в начале видео видно как только я даю 3 комбо в БК и другой помощник также, он не умирает и спокойно добирается до конкретной цели, чтобы дать свои скилы (заиканий сейчас нет). Чуть позже по видео аналогичная ситуация: мы начинаем выдавать комбо одно за другим, но бк в силу того что он более не заикается, снова спокойно достигает своей цели и пытается убить. Также вы можете обратить внимание, что из-за излишней спешки, так как времени между тем, чтобы выдать по БК несколько комбо и тем, когда он до меня доберется слишком мало, я пытаюсь слишком быстро нажимать 1-2-3-5 и в моменте из ротации выпадает скил инферно (очевидно, потому что задержка 0.5 секунд слишком долгая), а действовать в такой ситуации нужно незамедлительно.  Как итог, вы можете увидеть, что в 2 четких момента попыток убить этого БК он переживает, и от части это связано с тем, что какая-то из ротаций комбо прерывается. Просьба пересмотреть баланс в пользу СМа, так как с нынешней механикой подобным образом толстого БК очень сложно убить даже вдвоем. Да можете писать, что я слишком быстро спешу нажимать и из-за этого ломаю ротацию для комбо, но мужики камон: если я буду передерживать дикей или айсшторм, то ему будет плевать на этот дамаг + он не будет заикаться пока добирается до меня. Я пытаюсь делать все на скорость, но как видите не всегда получается. В связи с этим, хотелось бы внести корректировки такого рода:  а) слегка снизить задержку на использование инферно (попробовать хотя бы 0.35 секунд, нужно тестить на самом деле);  б) увеличить ренж для точечных скилов и аква бима (таким образом, у меня будет вариант занять позицию получше для раздачи комбо, т.к. бк понадобится на лишнюю клетку дольше пробежать, а под замедлением это лишняя выигранная секунда эквивалентная 1-2 комбо, что повышает шанс на победу) В текущем варианте как есть на сегодняшний день, убить такого БК как на видео очень сложно, а самостоятельно практически нереально. Ну либо подскажите, что мне делать, чтобы справиться с таким терминатором. Спасибо за прочтение!    
    • Апнул 55 - 75 рес MarakaneC https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=market&id=126830&serv=server4&cat=&scat=-1&sort=&class=all&filter=zen bon wbon::0:0:0&p=1 Тут за 55 и 75
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59759
    • Total Posts
      694679
×
×
  • Create New...