Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 663405
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 17275
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 765
      posts
  • Posts

    • Не знаю. Мне к примеру 4 пункт не очень нравится. Это очень всё упростит. Голден коинт насобирать не так сложно и если вещь с хорошим грейдом и хорошими опциями, то ее заточить в хаос машине будет вообще не проблема, конечно, при условии, если этот пункт реализовать. Оно с одной стороны, вроде и хорошая идея. Но, с другой стороны, игра  станет чересчур лёгкой. Может упасть и ценность вещей на рынке. Вот к примеру. Ввели в давиасе крепость  с боссами. С одной стороны, прикольно. С другой стороны, теперь не только с блесс арены можно вообще не вылезать, как тут в 7м пункте писалось. Но и оттуда тоже. Кто то сидит на блесс арене, а кто то там. Ценность камней упала вообще в ноль. Там они пачками падают. И мобы имеют очень частый респаун. Как по мне, это не очень хорошо. Играю на экстриме и вижу что скоро их вообще перестану собирать. Девать будет некуда. 
    • Балгаса спасёт только если это будет ПВЕ евент для сервера .  и Тогда гильдии мешать друг другу не будут .     + можно добавить ХП боссу если сделают ПВЕ евент
    • Neeee zaberu buknasti
    • руинить это святое
    • 1. XamLO, rostikmega, mega normal 2. купил на рынке за пару минут до 3. ~00:05:20  15.05 4. бросил 3-й бокс, пошел реконнект, бокс пропал 5. blue ribbon box 6. - 7. -
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59817
    • Total Posts
      695223
×
×
  • Create New...