Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 667110
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 17846
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 790
      posts
  • Posts

    • самый главный, старый и хардкорный. никакой необходимости не появилось, все тут на равных играют как и раньше
    • Я почему и спрашиваю. Можно будет так делать, или нет. У меня у самого и ноут и стац комп есть. Но подключаюсь к нэту через один роутер. Я так полагаю айпи будет считаться как один. То есть как один комп. А если это так, то скорее всего нельзя. А значит это тогда плохая идея. Потому что, я не знаю как в Латвии. Но в Украине, к примеру, до войны были компютерные клубы. А они через один, через главный комп подключались к нэту. И вот пришло, к примеру, 6 человек и запустили Му Блесс. И как результат, клуб получил бан на свой айпи адрес. Это как пример. Как может быть. Сейчас вполне во-зможно что у нас  клубы и закрыли. Не интересовался. Но, вполне возможно в других каких то странах они еще есть. Так что эта идея, делать максимум 5 аккаунтов, на мой взгляд, не очень. Но, решает конечно администрация. Решение за ней.
    • Я привел пример. Вообще, у меня в стране, в Украине, пару лет назад существовали. Сейчас не знаю. Не до них. Но если работают, то скорее всего  в дневное время. Но, суть вопроса была  не в этом. Суть вопроса была в том, что человек может зайти в игру с нескольких Пк. Но через один роутер, или кабель. И запустить по пять акков с каждого. Будет ли это считаться нарушением правил, или нет? Вот в чем была суть моего вопроса.
    • Каждый из нас при регистрации на сервере, ставил галочку, что согласен с правилами. Не я писал эти правила и зачастую я с ними тоже не согласен, но исходим из того что имеем. В данной теме правило было нарушено, был представлен скриншот по всем правилам, поэтому персонаж получил бан. Мое несогласие с этим баном, значения не имеет, если представлены доказательства нарушения правила. Что касается похожей темы, бана не последовало только по причине отсутствия скриншота с датой. Без даты скриншоты и видео не принимаются в качестве доказательства. На данный момент бан снят. Надеюсь в будущем это правило притерпит изменения, потому что на данном этапе, по моему мнению - оно устарело.  Закрыто  
    • Гриша, обрати внимание на экстрим пожалуйста особенно на казну замка в 700 бонусов это смешно, надо думать о том чтобы было там как минимум чтобы отбивались +100 и элитки, топ впв персам они с неба не падают, просто нет уже смысла тратить 1000 бон гильдией а получать 400 уходим в большой -, давай сделаем стандарт от 2 к бон а если казна будет больше тогда больше, просто напросто у людей нет мативации играть а тем более уходить в - себе.
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      60225
    • Total Posts
      699165
×
×
  • Create New...